1

Тема: Заказать рюкзачок от Louis Vuitton.

Здравствуйте. У меня подружка очень любит брендовые вещи и давно ей хотелось получить рюкзак от Louis Vuitton , так вот я решила ей на новый год купить, подскажите, где заказать не подделку.

2

Re: Заказать рюкзачок от Louis Vuitton.

В магазинах есть отделы, кто занимается продажами брендовых сумочек. Вы не пробовали смотреть, по торговым магазина? Может, спросите у продавцов, что занимаются продажами, потому, что они в этой сфере больше знают.

3

Нет, я вообще не имею представления, где смотреть, потому, что никогда не заказывала дизайнерские вещи. Может вы, где видели, что продаются  сумочки брендовые?

4

Я так же не имею представления, сама никогда не увлекалась такими дорогими сумочками. Я считаю это не правильным тратить целое состояние на какие-то бренды.

5

Понимаю, я с вами не могу согласится, потому, что самой нравятся эти вещи, но не могу их потянуть по цене. А так бы если была такая возможность, купила бы.

6

Может, вымой совет примите.  Не хотите посмотреть по интернет  магазинам, в таких есть много брендовых вещей и не только сумочки и по ценам не таким дорогим, как вы думаете.

Вы ограничены только теми стенами, которые вы сами построили вокруг себя.

7

Ха-ха-ха, вот докатились, мужчины больше нас понимают в этом. Так, что вы мне сможете подсказать?  Может и сами в нем, что-то покупали, и что там есть еще, не считая сумочек?

8

Есть там телефоны, для них аксессуары часы классные сам себе заказывал и вот сумки Louis Vuitton. Вы сами все можете посмотреть у них на сайте  вот ссылка.

9

Приятно видеть, что у мужчин есть вкус. Спасибо вам за совет. А вы не подскажите как по доставке, насколько долго все происходит? Я все прочитала по этому поводу, но хотелось получить от вас комментарий.

10

Ну, конечно многое зависит от того, куда вы закажите доставку. На это нужно будет время, а так мне быстро доставили по Москве на следующий день и так же можно получить на пункте выдачи заказов.