1

Тема: Товары для тенниса от компании

Всем привет. Не могу найти, нужно очень купить струны от компании. Если кто-то, что знает, пишите, все обыскал. Очень нужна помощь.

Вы ограничены только теми стенами, которые вы сами построили вокруг себя.

2

Re: Товары для тенниса от компании

А почему именно этой фирмы нужны струны. Мне просто тоже товар кое, какой будет чуть позже нужен, вот думаю, где все это покупать. Это фирма такая?

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

3

Да эта такая фирма, которая выпустила струны, отличного качества, если вам будет нужно-то приобретайте этой фирмы. Только я еще не могу найти эту компанию.

4

А вот это не та фирма, посмотрите просто ту по интернету смотрел и вот наткнулся на сайт с одеждой для тенниса.

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

5

Вот говорят же новичкам всегда везет, это про вас. Именно эти сруны не могу найти. Я так понимаю, вы в это фирме ничего не заказывали еще ни разу?

6

Нет, что вы только на днях попалась, блуждал в интернет и вот наткнулся в поисках. А что может в этой фирме мне и стоит заказывать все товары. По ценам не дорого, а столько сайтов уже перелопатил.

7

А что не плохой сайт и товар там отличного качества. Если у них будете заказывать, советую, доставка тоже быстрая. Ей многие пользуются.

Худшее чувство: быть проигнорированным человеком, чье внимание значит для тебя очень много.

8

А у вас откуда такая информация? Сами пользовались их услугами? Так расскажите нам немного подробнее о них, просто я первый раз сталкиваюсь с интернет магазинами и с этим магазином тем более.

9

Да, сам пользуюсь до сих пор услугами, так как у меня жена занимается теннисом, мы с ней заказываем там всю формы и прочие товары. А по поводу струн могу сказать, что с выбором не ошиблись, наверное вам кто-то подсказал.

Худшее чувство: быть проигнорированным человеком, чье внимание значит для тебя очень много.

10

Так и есть подсказали, но где купить не подсказали. Так нужно будет, с этим магазином ассортиментом ознакомится и там заказывать. Спасибо всем большое за подсказки и советы.