1

Тема: Праздник с аниматором.

Привет. Вот с женой думаем, куда можно отправить на праздник своего ребенка. Хотели создать приятный праздник, для него и его друзей с аниматором и разными играми. Подскажите, у кого какие есть идеи?

2

Re: Праздник с аниматором.

Я кстати так же думаю над вопросом создания праздника для детей. Лучше будет думаться вдвоем, у вас вообще идеи есть, какие на рассмотрении?

3

У меня есть идеи нанимать аниматора, но в какой фирме не знаю, так как лучше по совету, это как тамада на свадьбу. А у вас имеется, что? Может, поделитесь?

4

У меня по идеям вообще нуди, только думаем, я половина и не знаю что вообще придумали для развлечений, а про аниматоров не так давно узнал. Думал, вы мне поможете, а не тут-то было.

5

А может у меня получится вам помочь? Не плохую фирму знаю, сами ходили нас приглашали на день рожденье с мужем. Очень оригинально игры квесты, дискотеки, аниматоры, пикники. И многое другое.

6

Как вы много рассказали, а что вы конкретно пробовали, на что ходили: игры квесты или….? Просто хотелось знать, что лучше посетить. И расскажите, что это за игры?

7

Там много игр разных имеется: прятки там есть (охотники за приведениями), квест: тайна заблудших душ, сокровища поземки, ну это все нужно искать в живую с декорациями и актерами.  Проще будет смотреть или пробовать так не возможно объяснить.

8

Я например все понял, ничего сложного все доступно объяснили. Спасибо. Думаю, стоит  обратиться к ним, а там уже по ходу дела все выбирать.

9

А что с адресом этой фирмы, может пришлете? А то тут все про фирму, а адреса нету, где посмотреть, куда звонить. Мне бы и не помешало прицениться, ведь цены могут быть разные и не все смогут потянуть.

10

А про адрес я немного забылась. Вот можете посмотреть все тут там и по ценам, и все контакты имеются. Хорошо вам погулять.