Тема: Полы из натурального камня

Здравствуйте всем. Решила написать, попросить совета. Хочу в своем ресторане поменять полы. Уже обшарпанные все, не красиво как-то. Но хочется на такие же менять, подумал, решил полы сделать из натурального камня. Смотрится шикарно, а главное прослужат намного дольше. Но к сожалению, никто из моего окружения не знает ни одну фирму, которая это осуществляет, а я как-то привык на отзывы людей полагаться. Вот и хочу у вас поинтересоваться, может здесь кто сталкивался или слышал о хорошей компании.

2

Re: Полы из натурального камня

Натуральный камень – это очень красиво и на самом деле прослужит больше. У нас в отеле, где я работаю, холл как раз из него. Уже давным-давно положили, а ему хоть бы что!

Согласен, но и класть пол должны профессионалы. Просто так Вы правы, обращаться в первую попавшую фирму не надо. А то сделают криво и все насмарку.

У нас прямо в офисе пол из натурального камня. Очень солидно смотрится. Я кстати, даже запомнила компанию, которая нам его делала, может Вам как раз и пригодится, так как хочу пол в ванную комнату такой - Natural Stone ART. Главное быстро, красиво и не слишком дорого. Все как надо, как говориться!

5

Я сейчас название прочитала и вспомнила, что нам в отель они же и делали! Согласна, сделали на совесть.

Ну если тут так сошлось все, то и мне надо к ним идти! Только мне бы кто по подробней о них рассказал, что да как.

Да я Вам и сайт могу их дать http://n-s-art.ru/ и сами со всем ознакомитесь. Там все есть и телефоны, и работы, сделанные ими. Сами по ним и убедитесь в наших словах.

8

Вот вот. Тоже смотрю работы и самой загорелось у себя сделать в ванну пол из натурального камня, и стены тоже было бы очень красиво. Надо мне тоже им позвонить.

Да сам все уже вижу эту красоту. Причем, как и задумал, есть как раз похожие на фото работ. Спасибо Вам большое, избавили меня от одной проблемы. Теперь не надо волноваться за пол.

Я рада была помочь. Такую ведь красоту хочется ведь видеть и дома и на работе. И ухаживать за ним легко-красота!