1

Тема: Бусины для подарков.

Привет. Я дома изготавливаю подарочные открытки и коробочки, мне нужен магазин, где можно будет в основном купить бусины, но не откажусь, если подскажете, в каком магазине можно будет покупать разные мелочи для украшения.

2

Re: Бусины для подарков.

Привет. Посмотреть по магазинам это для вас уже не актуально? Есть специальные магазины, сама видела, там все для рукоделия есть, и бусины, ленточки и разные мелочи.

Главное — не место, где находишься, а состояние духа, в котором пребываешь

3

Смотрела, только один нашла магазин, там конечно все есть, но по ценам очень дорого. Подумала, может посмотреть в интернете, но под страхом мало ли не придет не стала.

4

А зря не стали смотреть, вот могу вам посоветовать отличный магазин там вам придет товар точно говорю, сама закупаюсь упаковкой для магазина. Мне его сестра посоветовала, сама там для дома, что-то покупала.

Если человек вам хоть немного дорог, никогда не доводите его до точки НЕВОЗВРАТА. Он переболеет и не вернется, а вы заболеете, но будет уже не надо.

5

Красивые там бусины, и стразы есть, а по ценам и не так дорого, ну мне сравнивать не с чем, как вы думаете, точно по ценам знаете, что, где и как.

Главное — не место, где находишься, а состояние духа, в котором пребываешь

6

По ценам мне есть с чем сравнивать, кстати соглашусь  с вами полностью, не дорого, ассортимент богатый. Приятно удивлена, спасибо за совет.

7

Там оформите заказ, и доставку, все привезут в точно поставленные сроки, еще можете забрать в пункте выдачи заказов, если вам будет удобно.

Если человек вам хоть немного дорог, никогда не доводите его до точки НЕВОЗВРАТА. Он переболеет и не вернется, а вы заболеете, но будет уже не надо.

8

Мне наверное будет удобнее и выгоднее забрать самой. Думаю, что нужно будет там весь товар заказывать, сейчас конечно не все нужно, но только мне не выгодно брать одни бусины.

9

Это понятно, ну посмотрите конечно, теперь знаете, где покупать. Я вам больше не пригожусь, поэтому отлучаюсь и прощаюсь с вами. Удачи всем и во всех начинаниях.

10

Да, вы мне очень помогли. И правда хороший магазин, удачно я здесь написала, и вы мне помогли. Пойду заниматься заказом. Приятно было познакомиться.