1

Тема: Что лучше купить куртку из меха или шубу?

Всем привет. Недавно на улице слышала такую фразу как «куртка из меха» и была в недоумении. На самом деле слабо представляю, что это такое. Подскажите, пожалуйста, что представляют из себя куртки из меха, и чем они отличаются от шуб?

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит.

2

Re: Что лучше купить куртку из меха или шубу?

Мне кажется, они мало чем отличаются, ну а точнее ничем кроме длины, но с уверенностью я не могу сказать, предположение строю на своих догадках.

Хороший у меня все-таки муж! Накупила себе одежды на кредитную карту — ни слова не говорит! Без сознания лежит.

3

Я вам скажу, что куртка из меха это та же шуба, только короче. Их основное отличие это фасон и длина. Шуба по определению должна прикрывать попу, а куртка из меха чаще всего едва доходит до бедра. Если она чуть ниже талии, карманы, молнии, какая же это шуба!?

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний.

4

А такие куртки производят из какого-то определенного меха? Они же, как я поняла, существенно отличаются по крою!

5

Для курток используется такой же мех, как и для пошива шуб, будь то енот, норка, бобрик, мутон.. Что вашей душе угодно, тут все зависит от ваших финансовых возможностей.

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний.

6

Спасибо за разъяснение, мне все понятно, только теперь у меня с магазином проблема, куда обратится за покупкой?

7

Подобные куртки часто покупают автоледи, ибо меховая куртка отличный вариант для машины, удобно и практично. Посмотреть можете вот в этом магазине: http://pushkinofur.ru/shop/kurtki-bezru … norka-220/

8

Неужели удобно водить машину в шубе? В ней же не развернуться? Да и рукава мешают. Мне кажется уж лучше снимать и одевать постоянно верхнюю одежду, чем рулить в шубе.

Хороший у меня все-таки муж! Накупила себе одежды на кредитную карту — ни слова не говорит! Без сознания лежит.

9

Как вы критично подходите к вещам из меха. Вы зря наговариваете, сейчас шьют много различных фасонов, есть специально для вас куртки с рукавом ¾.

10

Я уже определилась, что мне нужно. Спасибо вам за советы, разъяснения и что вообще со мной возились. Побегу смотреть все.

11

Что вы не стоит меня благодарить, я вам только подсказала. Ничего сложного. Вам приятного просмотра, и покупки. Думаю, вы сможете, что-то подобрать.