Тема: Грузинское и Узбекское кафе, кто пробовал их кухню?

Всем привет. Мы с мужем место пробуем кухни разную, вот решили теперь попробовать Узбекскую и Грузинскую кухню. Кто сможет посоветовать заведение, чтоб нам потом не пришлось плеваться.

2

Re: Грузинское и Узбекское кафе, кто пробовал их кухню?

Я ни разу не пробовала их кухню не могу ничего сказать, но многие хвалят, мл вкусно готовят восточные повара. Сомневаюсь, конечно, что их сейчас много, думаю максимальное количество кафе, где есть настоящие специалисты по Грузинской кухне на пальцах одной руки можно пересчитать.

Может вы и правы, но я собственно для этого здесь и пишу, чтоб мне помогли выбрать правильное кафе. У вас я так понимаю, нет ничего подобного в опыте, тогда возможно подумаете, и у вас будет вариант среди знакомых спросить?

4

Среди знакомых у меня много гурманов, но это займет много времени и представляете как будет выглядеть……
- Привет. Скажи ты ходишь по Грузинским ресторанам?
И так к каждому, не вариант, советую вам, обратиться к сетям интернета и пробовать самостоятельно.

5

А что бы вам было тяжело узнать, ведь человек просит помощи, хоть и это по кафе, ресторану или даже какой либо работе, все равно он просит помощи почему бы не помочь ему.

6

У меня например мало времени, чтоб его потратить на поиски гурманов, что посещают Грузинские ресторан. Поэтому откажу вам в помощи. Быть может, у вас есть, что-то по этому вопросу, вот и помогите раз вы такой сердобольный.

7

Не быть может, а есть у меня конкретное кафе, в него ходили мы не раз с женой, но только по праздника семейным например там хорошо посидеть на свидании или отметить какую-то годовщину.

8

Вот и замечательно, что у вас есть кому подсказать. Теперь я могу спокойно покинуть эту тему и сам форум, ведь мне нечего вам больше сказать. А как всем известно, время деньги.

Так вы можете больше подробностей мне предоставить по этому кафе, или даже посмотреть на него, у них есть какая-то группа в контакте или же одноклассники?

10

У них точно знаю, что есть свой сайт. Вот туту: http://cafe-ezo.ru/about.html  можете посмотреть все подробности, в том числе и по меню, ценам и занять столик.