Тема: Чем украсить свой сад

Всем добра! В силу своего хобби занимаюсь разведением садовых растений. Выращиваю больше десятка кустарников, цветов и деревьев и всегда стремлюсь, как то, украсить свой сад. Но не могу решить чем именно, уважаемые возможно вы сможете подсказать?

2

Re: Чем украсить свой сад

Я Вас прекрасно понимаю, сама не так давно задумалась об украшении своего участка и друзья мне посоветовали установить скульптуру.

Просто замечательная идея! Но к кому обратиться для реализации своих идей?

4

Есть много компаний которые занимаются выполнением таких заказов, но выбрать ту, которая сделает качественную и креативную скульптуру очень сложно.

Согласен с предыдущим постом. Для реализации своих идей я воспользовался услугами отличной мастерской. Вот их сайт: http://bronzoviekoni.ru/ .

6

отличная компания, я тоже обращалась к ним для создания чего-то прекрасного для своего участка.

Я знаю, что обычно скульптуры делаются из камня, а они могут выполнять работы на других материалах?

Конечно! Они занимаются изготовлением скульптур из различных материалов, включая дерева и пластика.

9

Свою я заказала из бронзы. Выполнили все в срок и мы с семьей остались довольны.

Спасибо! Значит будем обращаться туда и воплощать в жизнь свои задумки.