Тема: Выставочный стенд с посадочными местами

Добрый день. Хочу найти компанию, которая поможет реализовать смелые идеи, а именно требуется не только выставочные стенды, но и посадочные места в той же тематике.

Re: Выставочный стенд с посадочными местами

А для чего это? 2-3 посадочных места, чтобы с новыми партнерами обговорить дела, достаточно.

3

Ну смотрите, мы представляем новые гаджеты с VR технологией. Выставочный стенд должен включать что-то наподобие ресепшена, 10-15 посадочных мест со столиками и большой телевизор, для показа технологий.

Ого, я слышала про виртуальную реальность, но ни разу не видела технологию. Мне было бы интересно видеть все в действии.

5

Вот поэтому и хотим с посадочными местами. Дополнительно будем еще предлагать тестирование оборудования и далее предоставлять анкету в виде тестирования.

Да уж, действительно, для этого нужны посадочные места. Увы, подсказать не могу.

7

Я могу Вам подсказать компанию, которая выполнял такие проекты. Можете посмотреть реализацию некоторых из них http://spectr-m.ru/dt_gallery/nashi-raboty/ на сайте.

8

Просмотрел некоторые проекты, есть некоторые идеи и для реализации их обращусь в эту компанию. Спасибо.

9

У них и цены нормальные, да и задумки интересные. С ними Вы можете не беспокоится и об эксклюзивности проектов.

10

Я на это надеюсь. Еще раз спасибо!