1

Тема: Заказать краны LD.

Здравствуйте. Строится здание, сейчас проводится тепло и водоснабжение. Не хватает заказать краны   LD.  Подскажите, кто сможет привезти?

2

Re: Заказать краны LD.

Приветствую вас.  Думаю в интернете достаточно информации. Как по тому, где искать так и по самим фирмам.  Удачи вам в поисках.

3

Так-то я и сам смогу найти.  Думал, здесь найдутся компетентные люди, а оказывается, никого тут нету. Придется самому искать.

4

Правильно сделали, что здесь написали, я вам сейчас помогу.  На данный момент мне кажется заслуживает внимания вот эта фирма: https://www.avatek.ru/catalog/stalnye-s … /krany-ld/

5

ХМ, что-то знакомое, где то слышал про них, но вспомнить не могу.  Не расскажете больше информации, про эту фирму? откуда вы с ними знакомы?

6

Я не удивлен, что вы про нее слышали. Ведь они яро пользуются спросом. Ведь у них все отлажено, и придраться не к чему, мы например, с ними сотрудничаем больше 3 лет.

7

Даже так, я еще не смотрел сам сайт, завтра посмотрю, по ценовой категории, что вы можете мне сказать  по этому вопросу.

8

По ценовой категории все положительно, могу вам советовать и а этом плане тоже. А вы посмотрите там гораздо больше подробностей, чем вы думали.

9

Спасибо вам, вот только открываю сайт, сейчас как раз займусь просмотром его, и все  условия, что там есть, ну и позвоню им, обязательно.

10

Рад, что мне удалось вам помочь советом. Приятно было  с вами побеседовать,  и не стоило меня благодарить, все от чистого сердца.