1

Тема: Наймы жилых помещений.

У меня проблема, нужен хороший юрист, помочь составить договор по  найму жилых помещений. Нет под рукой дельного специалиста. Можете, что-то посоветовать?

Re: Наймы жилых помещений.

Я практически закончил обучение и могу вас проконсультировать совершенно бесплатно. Мне все равно опыт нужен, ну если вас, конечно, не смущает ничего.

3

Во первых мне нужна личная встреча, а во вторых нужно по документам как-то все оформлять. Может у вас проверенные фирмы по этому вопросу?
3м Я вам смогу проверенный совет подсказать, ловите ссылку на сайт:   http://fortislex.ru/zhilishnie-spori   там найдете все самое необходимое.

4

Спасибо вам, это так неожиданно, думал, никто не сможет ничем помочь, уже собирался сам поисками заниматься.  А тут вы…

Зачем самому, если есть проверенные советы по этому вопросу, только нужно подождать немного и всего-то. Фирма порядочная, и специалисты все высококвалифицированные.

6

Это меня радует что все так замечательно, а самое главное проверено.  Вот сейчас на сайте, а по ценам не вижу там ничего. Скажите, что по ценам?

По ценам не дорого, я вас уверяю, просто у меня была возможность сравнить.  Мне, конечно, посоветовали их, но все равно проверять надо.

8

Хорошие от вас слова в их пользу поступают, меня все устраивает, ну а по цене нужно будет еще спросить,  что выйдет у меня.

Всегда рад помочь и всегда пожалуйста. Цены они не ломят, поэтому получится не дорого, да и у вас всего один договор, если вы еще ничего не придумали.