Тема: Где купить духи ajmal ?

Привет всем. Девочки подскажите мне совет по магазину, может, кто видел, мне очень нужно  купить духи ajmal. Когда-то давно дарили мне, понравились, решила купить, а найти не могу.

Re: Где купить духи ajmal ?

Привет. Ничего не слышала про такие духи, я особо по названиям не очень, все больше по запаху решаю, что купить. Так может вам с флаконом сходить в магазины, вы так не пробовали?

Вот и я не очень, ну а здесь такая ситуация и всех духов не перенюхаешь. Ищу по названию, что на флаконе, а по магазинам спрашивала, все продавцы только качают головой.

Тогда вам точно поможет интернет, там найдется любой запах, у вас ведь есть  название. Вот и введите его в поисковике, он покажет вам и цены и магазины, где он есть.

Не было у меня такой идеи в голове, спасибо вам за информацию. Я сейчас попробую, чего у меня получится с поисками.

Если не найдете, тогда и не знаю чего вам еще подсказать по вашему вопросу.  Быть может, еще кто-то вам напишет совет.

Добрый день. Если ваши поиски не удались, могу я вам помочь, вы только напишите мне. У меня на примете есть магазин с большим ассортиментом парфюма.

Здравствуйте. Я нашла несколько магазинов, но там по ценам очень дорого, а где то не очень дорого, так значит подделка или что,  закупка разная. Как мне быть?  Быть может, вы мне сможете помочь?

Я поискала ваш парфюм в этом интернет магазине, где и сама беру, нашелся вариант, подделки там точно не должно быть. А вот кто, где закупается, не могу сказать.  Дабы себя обезопасить могу вам посоветовать заказать тут:   http://parfumoda.ru/category/zhenskaya/ajmal/    сама не первый год заказываю там, поэтому вас не подведу.

Спасибо вам большое за совет, обязательно там закажу, доверюсь вашему совету, а кто его знает о тех магазинах, что я нашла.  Побегу заказывать.