1

Тема: Где найти рулонные шторы день-ночь по оптовым ценам?

Всем здравствуйте. Кто больше в шторах понимает как не женщина, вот и назначили меня на поиски компании, где можно заказать оптом шторы для нашего офиса. Но откуда же мне знать, где искать компанию. Вот пришла просить совета и рекомендаций.

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит.

2

Re: Где найти рулонные шторы день-ночь по оптовым ценам?

Здравствуйте. Хочется вам как-то помочь, но не могу определиться, как это сделать, ведь проверенного у меня ничего нет, а вам, дабы, что не нужно.  А может в интернете посмотреть фирмы, там и, по отзывам почитать?

Хороший у меня все-таки муж! Накупила себе одежды на кредитную карту — ни слова не говорит! Без сознания лежит.

3

Я там уже смотрела, и конечно не хочется, дабы куда обращаться, вы меня понимаете, наверное, и сами были в подобной ситуации.  Фирм там конечно много, но у кого товар хорошего качества, и по цене чтоб наценка не большая была.

4

Вот этого не могу подсказать, разве только заняться поисками фирм и сравнениями по ним.  Но это тоже займет не один день, может вам пока подождать советчика более, приближенного по этому вопросу?

Хороший у меня все-таки муж! Накупила себе одежды на кредитную карту — ни слова не говорит! Без сознания лежит.

5

Я тоже об этом же подумала, но время идет. Пока буду присматриваться самостоятельно, а там видно будет, что делать. Спасибо вам, что не оставляете меня с моим вопросом один на один.

6

Что вы не стоит меня ни за что благодарить, я для вас вообще ничего не сделала. Так что так и не удалось вам ничего найти порядочного?

7

Видимо я только смогу помочь советом, у меня есть в опыте многолетний опыт работы с фирмой «DDA». Так вот у них мы заказываем чаще всего жалюзи, и бывает рулонные шторы, но это спрашивается реже.

Если вы думаете, что достигли дна. Не отчаивайтесь. От дна ещё можно оттолкнуться.

8

Ничего не слышала про эту фирму, может, расскажете еще, что-то по ним. Чем вообще занимаются, нас интересует покупка оптом рулонных штор день-ночь.

9

Там они так же имеются, все можно посмотреть у них на сайте: http://www.dda.ru/catalog/solntsezashhi … -den-noch/  чем они еще занимаются, и что есть в продаже по оптовым ценам.

Если вы думаете, что достигли дна. Не отчаивайтесь. От дна ещё можно оттолкнуться.

10

Очень вам благодарная за ссылку и компанию, будем надеяться, что в каталоге найдется, все что нам нужно. Буду рада взамен вашей помощи вам быть полезна.