Тема: Курсы для ортодонтов.

Привет всем. У меня в стоматологической клинике имеется только один ортодонт, врач он не плохой, но всем требуется обучение, и вот для него так же хочется подобрать какой-то курс. Помогите определиться с фирмой, кто проведет то самое обучение.

2

Re: Курсы для ортодонтов.

Привет. Слушай, а есть же семинары там разные, повышение квалификации и все такое. Думаю, вам нудно просмотреть сети  интернета. Там что-то найдется.

Вы ограничены только теми стенами, которые вы сами построили вокруг себя.

3

В интернете много фирм, что занимаются так же обучением, но кто его знает, какие на самом деле услуги они предоставят, где гарантии, что хорошо обучат моего сотрудника?

4

И это тоже верное, ну тогда у вас остается только один вариант, ждать советчика более опытного, у кого как минимум был в этом опыт. Жаль, что я не смогу вам ничем помочь.

5

Я так понимаю, что среди ваших знакомых нет ничего. Тогда придется по моим знакомым пробежаться. Если не затруднит подождать, тогда будет ответ.

6

Ну вот видите, и появился у нас в теме опытный человечек, хоть и не сам. Я думаю, стоит подождать чего он сможет для тебя найти. Самой понятно не стоит лезть, куда попало.

7

С этим я тоже согласна полностью. А по фирме, куда стоит обратиться, я вам все нашла, можете обращаться вот к ним:  http://www.stomprom.ru/teaching/784/ приятного вам просмотра.

8

Вот спасибо вам большое, будем надеяться, что они предоставят высокого качества обучение для моего сотрудника, и если так то будем еще обращаться.

9

Я так понимаю, вы никогда не пользовались услугами по обучению, стоит задуматься о постоянном обучении всех сотрудников, это вашей стоматологии принесет больше пользы.

10

Хорошо, я обязательно обдумаю ваше предложение. Ну а сейчас будем решать вопрос, по которому я здесь и написала.  Спасибо вам!!!!