1

Тема: Ремонт элит класса для квартиры в Москве.

Утро доброе! Я давно продвигался по карьерной лестнице и достиг, наконец-то, некоторых высот. Благодаря достойной зарплате,  я смог себе позволить купить квартиру в элитном доме, пусть и в ипотеку, но я уверен, что смогу ее выплатить. Так как это новостройка, то ремонт нужен основательный, но не простой, а элит класса. В какой фирме за него возьмутся?

Re: Ремонт элит класса для квартиры в Москве.

Эх, чтобы все так жили, как ты. В моей тесной хрущевке рука мастера не касалась ни стен,   уже лет 8... Может, когда ни будь…

3

Ну не так все просто было добиться этого. А вы даже не пробовали идти к своей цели. А зависть вы знаете плохая подруга.

Сказано, конечно, красиво, но, увы, от меня в этом вопросе помощи маловато будет. Если у меня не к чему идти, новую профессию уже поздно получать.  А моя не сильно спросом пользуется.

5

Это конечно все грустно, но на каждую проблему есть свое решение.  Подумайте хорошо, может получиться как-то вопрос решить.

У каждого свое. Но я здесь к вам не спорить пришла вам советом помочь по мастерам, ремонт делать будете или вы уже передумали?

7

Тогда рассказывайте, что у вас интересного по моей не простой теме, сразу говорю мне нужно только проверенную фирму, и мастера не откуда попало.

8 (2018-02-08 16:27:48 отредактировано ЛюблюТанцы)

Я это все уже поняла.  Свою квартиру-студию  ремонтировали силами этих трудяг: https://remprospekt.ru/remont-kvartir/  Ребята свое дело знают хорошо, не отлынивают от работы, все у них выходит аккуратно и правильно. Сказать, что мне понравился ремонт - ничего не сказать, я была просто в восторге от него.

9

Может, оно и так, а проверить ваш совет стоит. Решился довериться вашему совету и мастерам, о которых вы только что писали мне. За все спасибо, сейчас осмотрюсь там.

Вот и замечательно, рада что смогла вам помочь. Теперь главное, чтоб вы остались довольны проделанной ими работой.  Напишите, как все пройдет.

11

Спасибо огромное, я уже все понял. Мы  с ними уже созвонились и решили, для начала встретится осмотреть квартиру и думать, что с ней делать. У меня ведь идей не нашлось еще.