1

Тема: Заменить столешницы на столах в кафе.

Добрый день. У нас в кафе вообще в непригодности пришли столешницы, мастер сказал, что сможет заменить, но если мы найдем столешницы. Помогите с выбором.

2

Re: Заменить столешницы на столах в кафе.

А что не можете заказать в магазинах, или фирмах кто занимается производством мебели  думаю там все найдете. И п размерам каким вам надо.

3

Откуда мне знать, где такие производства и кто сделает качественную столешницу?  Если у вас есть, что-то по делу говорите или может, расспросите у кого-то?

4

Могу подсказать хорошую компанию, которая занимается производством мебели, так же имеются различные размеры и формы столешниц, из Германии, Турции. Вам нужно будет посоветовать, какие столешницы заказывать с мастером кто вам будет их устанавливать.

5

Если вас не затруднит, можете мне с адресом помочь, да и фирма как называется, вы не сказали. Не хотелось бы потерять из виду дельный совет.

6

Я смотрю у вас тут  все на мази, просто хотела написать, что есть варианты, но вижу, что я больше вам не нужна, тогда удачи вам!!

7

Не переживайте, ничего не потеряете из виду, осмотритесь на сайте вот этом: http://grandhoreca.ru/shop/folder/stole … -germaniya здесь из германии столешницы везут.

8

Спасибо вам, с мастером позже буду советовать, когда точно буду уверена, что фирма хорошая, и мы там сможем оформить заказ. Спасибо вам.

9

Благодарить меня не за что, рад был помочь своим советом. Если  возникнут вопросы, вы обращайтесь еще, у меня всегда есть что подсказать.

10

Спасибо вам, вопросов видимо вообще не возникнет, так как мы с мастером обо всем поговорили и решили, что будем оформлять заказ там.