1

Тема: Где заказать корпоративные аксессуары?

Всем доброго времени дня. У нас серьезная фирма, принято решение организовать корпоративные аксессуары, точно не решили, что это будет, платок, галстук… подскажите, где посмотреть, чтоб определится с выбором?

Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают/

2

Re: Где заказать корпоративные аксессуары?

В магазинах, вам наверное нужно будет один цвет покупать и дну модель, в таком случае можно будет  заказать все в ателье.

3

На заказ это долго и дорого, мы рассматривали этот вариант. Может, есть  другие какие-то идеи? По магазинам посмотрели, варианты есть, но не набирается такое количество для нашего персонала.

Слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают/

4

Тогда вам надо смотреть в более крупных фирмах, магазинах. В просторах интернета не искали? Советую, там наверняка найдете, что ищите.

5

Не искали,  на это так же нужно будет убить много времени.  Лучше бы получить готовый совет. Может здесь, кто-то заказывал подобное.

6

Доброго времени суток. У меня для вас найдется совет, правда сама не заказывала корпоративные аксессуары. А только для себя, шарфики, там палантины….

7

У меня лично вам больше нечего подсказать. Но вижу, что у вас уже есть очередной советчик, тогда стоит прислушаться, возможно, это то, что вы искали.

8

Возможно…. Так что там по советам товарищи… жду чего-то более эффективного, чем советы посмотри там иди тут. Давайте не будем отнимать   друг у друга время.

9

Я у вас не отнимаю время, если  не хотите, могу вообще ничего не говорить… я к вам с советами, а вы время  терять….  Я здесь покупаю: http://aksessuarov.net/korporativnye_aksessuary/  надо будет, посмотрите, нет, значит, кому-то еще пригодится.

10

Спасибо вам, вы ничего не подумайте, мне важен от вас совет,… кстати, не плохие варианты и есть корпоративные заказы, будем выбирать. Спасибо большое.