Тема: Мебель для гостиной.

Доброго всем времени суток. Все магазины просмотрела, и так много времени на это уходит, но выбор по мебели так и не сделала. Подскажите, кто знает интернет магазин, чтоб мне там выбрать мебели и времени потратить минимум.

2

Re: Мебель для гостиной.

Я в интернет магазинах мебель ни разу не заказывал, мне нужно походить все посмотреть, как это вы сами представляете?  Может вам меньше нужно заморачиваться?

Жаль, что у вас для меня нет вариантов с интернет магазинами. Видимо придется ждать….., вдруг еще кто напишет. Будут, советы пишите.

4

Вариантов много, но не в интернете, там не заказываю, хотя у знакомых можно спросить, вдруг что-то есть.  Но ничего вам  не обещаю.

Ну хотя бы спросите….  Может это окажется, то что мне нужно, вы не  думали об этом, или точно буду знать, что этот вариант не подходит.

6

У меня у самого есть один вариант, вспомнил…  визитка осталась одного магазина, но я там ничего не покупал. Только смотрел, мне варианты, конечно, понравились, но жене больше приглянулось в другом месте.

Тогда напишите мне адресок сайта, если вам не трудно, я бы прямо сейчас и посмотрела бы. Чтоб точно понимать, надо или нет.

8

Они кажется, еще на заказ работают, вот здесь посмотрите: http://drobex.ru/   ну вы им позвоните, может, для вас подойдет.

Я у них покупал мебель для прихожей. Приехали, замерили, поговорили немного, и потом уже привезли все готовое. Быстро не дорого и качественно.

Спасибо вам большое,  за ваше мнение. Мне достаточно того, что вы мне насоветовали, нет сомнений. Надо им напрямую звонить, и разговаривать уже на месте.