Тема: Маникюр кто сделает качественный?

Доброго времени суток. Сейчас так много магазинов салонов красоты, медицинских учреждений, но вот в  них профессионалов совсем нет. Я столкнулась с трудностями в поисках маникюрщицы.

Re: Маникюр кто сделает качественный?

А чего там трудного, выбрала салон и пошла. Я выбрала самый ближайший возле дома, чтоб недолго время  потратить на дорогу.

Я в таких уже была, ничего так мне не понравилось. Делают не аккуратно, еще, не известно дезинфицируют ли они инструменты.

Раз вы такие привереды, тогда мне вам больше нечего подсказать.  Вам стоит самим выбирать экспериментировать на себе, что окажется по вашей душе.

Я вам могу рекомендовать ту студию красоты, куда и сам хожу. Вариантов не много, всего один, но для меня он самый верный, к ним уже хожу на протяжении  двух лет.

Что за студия? Рассказывайте раз начали, что там есть, цены мастера. Сами маникюр там делали? Что там еще есть, на какие процедуры еще ходили, в общем все…

Как вам хочется много всего знать и сейчас. Ну, да ладно слушайте…  в Имидж студии S&A я посещаю почти все услуги, коме мужских конечно же. Мне нравится, мастера по маникюру делают свою работу аккуратно, еще хожу туда на стрижки, тоже делают хорошо, сразу видно мастера обучены хорошо.

Не плохой рассказ, но… хотелось бы посмотреть, на этот салон, мастеров, на цены, кстати вы мне так и не сказали по ценам, дорогие услуги?

По ценам не дорогим, у каждого свой карман.  По всем услугам можете   посмотреть на сайте: http://imstudio.me/index.php/uslugi/manikur  их, где и сможете позвонить и записаться на первый ваш маникюр.

Спасибо вам больше за совет, рада, что вы мне посоветовали этот салон. Все на сайте посмотрел, мне нравится, но этого не достаточно, поэтому записалась и все проверю лично.