1

Тема: Где купить провод бытовой?

Добрый день! Провожу у себя дома монтаж электротехники, но нужных шнуров под рукой не оказалось. Нужен в больших количествах провод бытовой. Подскажите, где можно купить?

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

2

Re: Где купить провод бытовой?

Я думал, в магазинах такие есть,  в электро, где люстры продаются.  Посмотрите, наверняка возле дома найдется магазинчик.

Худшее чувство: быть проигнорированным человеком, чье внимание значит для тебя очень много.

3

Да нет у меня такого магазина близко к дому, и надо знать куда идти за таким товаром, а впустую по магазинам смотреть, без толку.

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

4

У каждого свои взгляды.  Значит, я вам точно ничем не смогу помочь, тем более что в этом вопросе мало что понимаю. Ждите совета еще, может, кто напишет вам.

Худшее чувство: быть проигнорированным человеком, чье внимание значит для тебя очень много.

5

Очень жаль, что вы мне не сможете помочь советом. Но будем надеяться, что хоть, кто-то здесь еще напишет мне проверенный совет.

6

Я вам смогу помочь в этом вопросе, не специалист конечно, но подсказать проверенный магазин смогу.  У них сайт свой есть, вот здесь можете все посмотреть: https://elektrika-moskva.ru/category/ka … ppg-shvvp/

7

Ну в принципе именно они мне и нужны. Спасибо вам за столь полезную информацию, тем самым  очень помогли мне. Буду рад, возместить вам ваше потерянное время на меня.

8

Тогда осмотритесь там более внимательно и заказывайте, все что вам будет нужно.  Если вдруг появятся вопросы по  оформлению заказу, пишите.

9

Хороший магазин, много нужного товара, по ценам не дорого, ну а с заказом  точно проблем у меня не возникнет, так как опыт есть в интернете покупках. Спасибо вам.

10

Всегда пожалуйста, рад был помочь. Я сам там постоянно заказываю, так что можете, смело к ним обращаться, удачного вам заказа.    За качество продукции отвечаю!