1

Тема: Регистрация компании кто поможет?

Подскажите мне новой в бизнесе. Хочу открывать ООО, хотелось знать, что для этого нужно какие документы и к кому обратится, чтоб открыть ООО. Может, кто поможет советами?

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит.

2

Re: Регистрация компании кто поможет?

Вам для этого многое нужно, например, определится   названием организации, определиться с адресом места нахождения организации (в случае аренды помещения - гарантийное письмо от арендодателя для подтверждения юридического адреса, свидетельство права собственности и договор аренды). Много всего….

Если вы думаете, что достигли дна. Не отчаивайтесь. От дна ещё можно оттолкнуться.

3

Ого ничего себе, я так долго буду с этим вопросом разбираться, а кто-то может в этом помочь мне? Можете подсказать?

4

С этим вопросом могут помочь вам специалисты, например юристы, они этими вопросами занимаются, если мне память не изменяет.

Если вы думаете, что достигли дна. Не отчаивайтесь. От дна ещё можно оттолкнуться.

5

Разве в таком вопросе они смогу помочь?  Не слышала, что они в этом спец.  ну все равно, а куда точно обращаться, не все, наверное, за это возьмутся.

6

Нет, есть специалисты по вашему вопросу. но точно подсказать кто именно этим занимается не смогу вам. Не было у меня по этому вопросу опыта.

7

Я вам смогу подсказать с адресом, было у меня похожее дело. Вот этим специалистам можете довериться полностью: http://www.ffip.ru/index.html  осмотритесь.

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть, Улыбка станет утренней зарядкой!

8

Я поняла, главное, чтоб они мне смогли помочь в моем вопросе.  Сейчас все узнаю, точно осмотрюсь на сайте, ну и с ними созвонюсь, точно ли они мне смогу помочь.

9

Помогут вам обязательно. Позвонить однозначно будет проще, все узнаете от первого лица. Ну все мне пора, для вас и так много сделал. Удачи вам!!!!

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть, Улыбка станет утренней зарядкой!

10

Все с ними уже созвонилась вопрос объяснила, сказали приезжать помогут, даже договорились на будущую среду с ними.