Тема: Ремонт котлов.

Всем привет. Друзья, у меня такая сложная тема, прощу внимания!  В доме полетел котел, обращался к мастеру, что рядом проживает, копался, и ничего не смог найти. Что делать дальше, кому доверить ремонт котла?

2

Re: Ремонт котлов.

Вам нужно проконсультироваться с мастерами, кто работает с такими фирмами, и знает, где и кто может сделать ремонт оборудования, и качественно.

Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.

3

Замечательный, совет, появляется еще один вопрос, теперь ищем, где найти таких мастеров, кто знаком с подобными компаниями?

4

Да, что-то я немного ступил… тогда надо смотреться интернет и искать здесь тех, кто сталкивался с похожими вопросами.  Я точно ничего вам не подскажу, в опыте ничего похожего не было.

Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.

5

Зачем вы тогда отвечали, если сами ничего не знаете, знали же что нужен проверенный совет. Ну да ладно, спасибо, может и воспользуюсь им, если никто больше ничего не подскажет.

6

Послушайте, а не хотели бы обратится к этим специалистам? Они точно смогут вам ремонт качественный обеспечить. Вот посмотрите: http://global-teplo.ru/

7

Откуда у вас информация, что они смогут отремонтировать  котел, да еще и качественно? Лично с ними знакомы, или со слов знакомых?

8

Лично, не сказал бы, но встречался раз, как раз когда они мне все устанавливали, мастера все сделали и больше не виделись, год примерно у меня стоит их оборудование.

9

А за ремонтом еще не обращались, так значит и не знаете смогу отремонтировать или нет.  А мне бы точнее  все знать, тогда хоть телефон оставьте их, спросить все.

10

Так на сайте вы не смотрели еще ничего? там все контакты есть для связи с ними. Я думал, что вы уже осмотрелись и созвонились с ними.

11

А, вот все нашел спасибо вам за совет, рад  что вы мне помогли. Сегодня же наберу их, чтоб все узнать ну и мастера вызвать, тот бы посмотрел, самому уже интересно, что же случилось.