Тема: Купить белый китайский чай?

Подруга так много  говорила о полезных свойствах и необычном вкусе белого чая. Теперь и мне его захотелось попробовать.    Может, кто в курсе, в каком магазине его приобрести можно?

2

Re: Купить белый китайский чай?

Вроде, сейчас чайных магазинов много открылось. АП подруга ваша вам не говорила, где покупает этот чай, вот у нее еще можно будет поинтересоваться.

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

3

Если у тебя есть что на примете, тогда  назови хотя бы один конкретно. А подруг, где-то давно заказывала, и не помнит где. Так, что я решила искать сама.

4

Конкретных магазинов я не знаю, просто сказал, что их много.  Искать вам только остается, интернет тебе в помощь.

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

5

Чего пишите, все не в дело. Человеку-то помочь надо. Ну, ничего за мной не заржавеет. Вот вам адресок, где найдете белый чай: http://chainiisvet.ru/product-category/white_tea/

Худшее чувство: быть проигнорированным человеком, чье внимание значит для тебя очень много.

6

Вот спасибо удружили. А вы сами там покупали чай или что там еще есть?  Что скажете о качестве? Доставка ка там осуществляется?

7

A как же? Было дело, заказывал  и чайный набор там же, и чаи только какого сорта не провоевал. И вам советую там же заказать.

Худшее чувство: быть проигнорированным человеком, чье внимание значит для тебя очень много.

8

Осмотрелась всего и правда очень много. Тогда надо еще тщательней просмотреть каталог, и определится, что положить в корзину.

9

Видишь, какое тут разнообразие…))) Кстати все чаи там очень вкусные, а готов у них покупать постоянною. Ну тогда не буду вас отвлекать желаю удачи при выборе.

10

Я обязательно все попробую. Я уж закажу несколько видов, и сама решу, какой для меня самый-самый. А тебе, в любом случае, спасибо за помощь.