1

Тема: Оригинальные запчасти на ниссан.

Ребята, привет всем! Посоветуйте магазин, где можно закупаться по оригинальным запчастям на ниссан?   Просто не так давно купил ниссан  вдруг,   а вот с магазином еще не определился.

Re: Оригинальные запчасти на ниссан.

Добрый вечер!  Так и наберите в интернете.  Вам точно выдаст оригинальные запчасти, где продают, да и чтоб не через десятки рук.

3

Набирал, но вопрос в том, кому все-таки доверится. Может, вы мне подскажете местечко, где сами, например запчасти покупаете?

Я вам смогу подсказать, отличное место, там точно есть оригинальные запчасти. Вот посмотрите:  http://vernisazh-auto.ru/  сам с ними давно работаю.

Мне кажется, сейчас вообще найти оригинальные запчасти – большая проблема! Ну это если для простого рабочего, а для сервисов так намного проще найти и заказать.

Мне их подсказали знакомые, когда я открывался, а они сами там для себя запчасти заказывали.  Все привезут во время, оригинал, по цене доступной, так же удобная оплата.

7

Спасибо вам. Буду тогда  заниматься просмотром запчастей, что может пригодиться, ну и по условиям  доставки оплаты надо осмотреться.

А чего там осматриваться, говорят же вам место надежное, все как и просили запчасти все оригинал, так что звоните им и заказывайте, что вам нужно.

9

Вот спасибо вам большое, вы мне так помогли, все что мне нужно я там уже нашел и уже заказал, буду ждать там доставку, вот тогда-то и проверим работоспособность этого магазина и так же качество товара.

10

Ну смотрите сами, напишите тогда свои впечатления, когда запасть придет. Приятно было с вами поболтать, удачи вам!!!!