1

Тема: Стент мочеточниковый купить.

Всем здравствуйте. Мне бы хотелось поговорить на тему стент мочеточниковый. Подскажите, где такой можно купить?

Хороший у меня все-таки муж! Накупила себе одежды на кредитную карту — ни слова не говорит! Без сознания лежит.

2

Re: Стент мочеточниковый купить.

Ну вообще-то такие вещи заказывают для клиник.                                             А вам для чего нужно?

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний.

3

Мне нужно как раз для клиники, что-то сунулись, а нет стент мочеточниковый. Вот теперь думаем, где купить? Не знаете?

Хороший у меня все-таки муж! Накупила себе одежды на кредитную карту — ни слова не говорит! Без сознания лежит.

4

Нет, я не знаю, ну можно посмотреть в интернете, подобрать фирму, кто занимаете продажами урологического оборудования.

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещаний.

5

Так фирма не проверенная, как можно к такой обращаться?  Тут нужно место проверенное, мало ли  окажется некачественный продукт.

6

Все может быть, но я вам больше ничем не могу помочь. Разве только обладаете достаточным временем, можете подождать более квалифицированного собеседника.

7

Я вам смогу помочь, сам работаю в урологическом отделении, и мы все необходимое заказываем вот здесь:  http://ouks-med.com/catalog/porges/endo … sialn.html

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть, Улыбка станет утренней зарядкой!

8

Ой! Как здорово…. )))))  А что вы тоже в такой сфере работаете? А как бы и мне там тоже заказать стент мочеточниковый, и есть ли он там вообще?

9

Конечно есть, ну для более простого заказа, вам проще будет позвонить им и все узнать.  Там контакты есть, так что звоните и узнавайте, как сделать заказ вам. Я конкретно этим не занимаюсь, просто знаю, где и все. Аматериалы все хорошие производитель Coloplast.

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть, Улыбка станет утренней зарядкой!

10

Очень хорошо, ну тогда не буду с этим медлить, все закажу сейчас же, каталог все равно уже просмотрела, что там еще имеется. Спасибо вам!!!!