Тема: Ремонт камминз.

Всем доброго времени суток. У меня у грузовой машины дизельный двигатель камминз, что-то начал барахлить. Подскажите, мне, кто занимается ремонтами  двигателя камминз?

2

Re: Ремонт камминз.

Вам нужно в интернете поискать по этому вопросу информацию, найти нужную и воспользоваться ей.   Думаю, что это самый разумный выход из ситуации.

Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.

3

Возможно, но мне бы не хотелось таким образом искать мастеров, все же через кого-то проверенная информация гораздо лучше.  Согласитесь?

4

Да, здесь с вами могу согласится, ну а другого увы ничего не могу вам посоветовать, так что удачного вам поиска и разумных собеседников.

Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.

5

Спасибо вам, вот было бы лучше, что вы мне подсказали, а то так продеться, еще дольше искать,  к кому обращаться.

6

Послушай, я сам обращаюсь в компанию «АЗБУКА МЕХАНИКИ». Они заниматься ремонтами спецтехники, и так же ремонтами двигателей камминз.

7

Хммм, ничего не слышал про такую компанию, ну а как давно они специализируются на дизельных двигателях компании камминз?

8

Довольно так давно, так что можешь в их способностях не сомневаться. Полистай информацию на их сайте:   http://amehanik.ru/     думаю, тебе будет интересно.

9

Ага, обязательно полистаю, если ты советуешь, ну еще больше мне нравится, что ты в них так уверен. Но сам не рассказываешь, что ты у них ремонтировал.

10

Ну если тебе это интересно…  мы к ним обращаемся по ремонту спецтехники у меня есть тракторы, и грузовые автомашины, все хорошо ремонтируют, во время, запчасти всегда у них есть, ничего не нужно ждать.

11

Замечательно, тогда стоит к ним обратиться по поводу ремонта, да и на сайте осмотрелся, видно, что образованные люди. Что ж спасибо за совет, побегу им звонить.