1

Тема: Евро окна.

Всем привет. Такая задумка... Хочу заказать евро окна, у меня такие они большие, думаю, смогут сделать все по моему размеру. А вы как думаете?

2

Re: Евро окна.

А что у тебя такой большой и не стандартный размер?   А почему не какие-то другие окна, а именно евро окна?

Вы ограничены только теми стенами, которые вы сами построили вокруг себя.

3

Да, у меня размеры гораздо больше стандарта, но в некоторые фирмы звонил, говорят, что реально, но они не делают.  А название евро говорит само за себя, окна во всех смыслах хороши, и тепло и качественно.

4

Ну вы даете, так можно любые окна сделать качественными и теплыми. Так, что если хотите переплатить, пожалуйста. ))))))

5

Могу подсказать хорошую фирму, которая занимается евро окнами, и не только, с ними сможете побеседовать по поводу ваших не стандартов.

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

6

Спасибо. Я был бы очень рад, если найдется такая компания, что мне все сделает как надо. Буду тогда ждать от вас информации куда обращаться.

7

Можете посмотреть все на сайте: http://www.sv-ok.ru/catalog/euro   ну и с мастерами переговорить, что вам  лучше и как, они советы не плохие дадут вам и не позволят переплатить.

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

8

Вот и замечательно, меня лично все устраивает, что вычитал у них на сайте, тогда поспешу им звонить, и договариваться о замере.

9

Я вижу, вас уже есть куда обращаться и даже решили все твердо, так это же хорошо. Рад за вас,  и по ценам, наверное, не дорого выйдет, не как вы планировали.

10

По ценам примерно посмотрел, но все еще нудно будет решать, замерять и потом только считать. Всем большое спасибо за ваши старания, буду заниматься окнами.

11

Благодарить меня не стоит, ничего сложного я не сделал, не устанавливал же вам окна. Только поделился личным  опытом.  Рад за вас ))))))))))