1

Тема: Где найти эпоксидную затирку?

Мужики привет всем. Подскажите мастера, кто занимается ремонтами,  где найти эпоксидную затирку?   И какую лучше, ну кто, какой пользуется?

2

Re: Где найти эпоксидную затирку?

Все разными пользуются, это как мастеру нравится и смотря для каких целей, так я советовать вам точно не буду. Может вам не подойдет….

3

А вы подскажите, ну чем сами пользуетесь, я не из тех кто будет  винить людей, если мне это не подойдет. Ну как хотите, не любите быть ответственным.

4

Я просто не хочу отвечать за ваши действия. С чем мне нравится работать это одно, а с чем вам понравится это другое и не факт что это подойдет вам.

5

Мне лично нравится пользоваться продукцией от компании  «Строительные решения»  они заниматься продажами качественного материла от Итальянской  компании мапей.

6

Ничего не слышал про них, мы другой продукцией пользуемся. Ну если вам нравится, и вы советует, значит уверены в них.

7

Ну он хотя бы как-то пытается помочь, а вы начали писать, но совета дать не захотели, так чего пишите тогда, толку то нет.

8

Если у вас возникнут вопросы по этой фирме, можете ко мне обращаться. Компания и правда, хорошая, не могу не похвалить их, так как помимо качественной продукции, всегда своевременные поставки.

9

Так это хорошо, когда у компании есть положительные стороны, но все еще предстоит мне узнать, так как для меня это будет ново.

10

Вам, наверное, адрес нужно будет подсказать? Или вы уже сами нашли через интернет все контакты?  Так вот запишите: http://mapei.shop/  если ничего не нашли, ну мне пора, дела. Прощайте!!!!