1

Тема: Ремонт кресла

У моего отца есть любимое кресло-качалка, за столько лет существования этого предмета интерьера он уже стал потрепанным и меньше годится для выполнения своей функции. Хочется сделать папе приятное и привести в должный вид его кресло. Подскажите, куда можно обратится по вопросам ремонта кресла?

2

Re: Ремонт кресла

Так есть же фирма по ремонту мебели, заедьте к ним и узнайте все.

Если вы думаете, что достигли дна. Не отчаивайтесь. От дна ещё можно оттолкнуться.

3

просто дело в том, что обивку тоже не мешало бы сменить, они это смогут сделать?

4

Вот уж не знаю, посмотрите в интернете, может найдутся такие компании.

Если вы думаете, что достигли дна. Не отчаивайтесь. От дна ещё можно оттолкнуться.

5

Да чего их искать, ведь не знаешь кто хорошо и сделает-то, вы лучше в проверенную компанию обратитесь - «Ремонт и обивка мягкой мебели» http://www.riomm.ru  они на дому вам перетяжку сделают и обивку поменяют. Мастера все делают качественно, сразу видно, что опыт большой в этом деле.

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть, Улыбка станет утренней зарядкой!

6

Все понятно, спасибо, что написали, а то бы я еще долго думала куда обращаться.

7

Ничего сложного в этом нет. Я ведь сам обращался и знаю как они умеют работать.

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись, значит, всё в порядке. Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть, Улыбка станет утренней зарядкой!

8

Посмотрел работы этой компании и правда сотрудники очень хорошо ремонтируют мебель, нужно их телефончик-то записать.

9

Так и запишите, вдруг пригодится. Я уже и себе мебель сделал и родителям http://www.riomm.ru/remont.php Главное, что отвозить никуда не нужно ее.

10

Это очень хорошо, а то я и не представляю как бы я его на себе тащила.  Спасибо вам огромное, что помогли.